HORARIO

    20 junio 2021


Hora Prueba Ronda      
09:00 10.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
09:00 5.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
10:00 3.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Altura SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Longitud SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martillo (7,260kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martillo (4kg) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martillo (5kg) M60 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 3.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Altura SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martillo (3kg) SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:15 400m vallas (0,91) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:15 400m vallas (0,84) SUB18 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:20 400m vallas (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:30 300m vallas (0,762) SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:35 300m vallas (0,84) SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 1.500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 1.500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Altura SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (800g) SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (1kg) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (1kg) M60 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (1,5kg) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (2kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Altura SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Longitud SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (800g) SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:00 Disco (1kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:05 1.500m Obst. SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
11:15 80m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:30 80m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:40 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Triple Salto MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Triple Salto SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Triple Salto SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Triple Salto FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Triple Salto SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:10 Triple Salto SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (500g) SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (600g) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (600g) M60 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (700g) SUB18 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (3kg) SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (4kg) SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (5kg) SUB18 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (7,260kg) MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 100m vallas (0,762) SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 100m vallas (0,762) SUB18 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (3kg) SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (3kg) SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (3kg) SUB18 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (4kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (500g) SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (500g) SUB18 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (500g) F45 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Jabalina (600g) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
12:40 Peso (6kg) M50 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:45 100m vallas (0,84) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:50 100m vallas (0,91) SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:55 110m vallas (1,00) SUB20 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 400m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:05 400m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:15 300m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:15 Longitud SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:25 300m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 Longitud SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 500m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:50 500m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:00 600m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:05 600m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:15 800m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:20 800m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:35 200m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:50 200m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
20 junio 2021