MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
60m MASC. PC 11/01/2020 Oro Gabriel De La Cruz Peña VinoToro CRural
    Plata Jose Gonzalez Barragan CD Surco Aventura
    Bronce Sergio Husillos Domingo FC Barcelona
60m MASTER MASC. PC 11/01/2020 Oro Carlos Hernandez Calvo Ciudad Peñaranda
    Plata Sergio Miguel Garcia AD Capiscol
    Bronce (t) Felix Martinez Perez C.D. Alcer
200m MASC. PC 11/01/2020 Oro Daniel Quero Moreno Atletismo Numantino
    Plata Jose Gonzalez Barragan CD Surco Aventura
    Bronce Sebastià Pons Triay Lleida UA
400m MASC. PC 11/01/2020 Oro Vicente Antunez Garcia At. Badajoz
    Plata Javier Muñoz Isla Grupompleo Pamplona At
    Bronce Juan Sainz De Aja Altuzarra C. A. Torrelavega
800m MASC. PC 11/01/2020 Oro Marco Leonardo Gutierrez Racing Valladolid
    Plata Jonathan Gaveta Lopez At. Badajoz
    Bronce David Carranza Llanos AD Capiscol
1.500m MASC. PC 11/01/2020 Oro Nathaniel Fernandez Luengo CAPEX
    Plata Elgar Lloret Perez C.A. New Runners
    Bronce Francisco Alonso Ares Atletaria Isaac Viciosa
Pértiga MASC. PC 11/01/2020 Oro Adrian Perez Suarez TenerifeCajaCanarias
Triple Salto MASC. PC 11/01/2020 Oro Abel Sanchez Rodriguez At. Badajoz
    Plata Victor Martinez Huerga CA Valladolid-U.Va
    Bronce Sergio Sanchez Fernandez CA Valladolid-U.Va
60m MASTER FEM. PC 11/01/2020 Oro Ana Diaz Lucas CD La Armuña
    Plata Monica Bartulos Iglesias Image FDR
    Bronce Loles Vives Jorba Avinent Manresa
60m FEM. PC 11/01/2020 Oro Aitana Rodrigo Rodriguez At. San Sebastian
    Plata Maria Cisneros Llamazares Univ Leon Sprint At
    Bronce Alba Lazaro Velasco Las Celtiberas
200m FEM. PC 11/01/2020 Oro Esperança Cladera Gil Speed Club
    Plata Lucia Carrillo Amayuelas Image FDR
    Bronce Wilvely Santana Macia Las Celtiberas
400m FEM. PC 11/01/2020 Oro Eva Santidrian Ruiz FC Barcelona
    Plata Alicia Recio Samaniego Univ Leon Sprint At
    Bronce Marta Cepeda Perez Esc At Plasencia
800m FEM. PC 11/01/2020 Oro Sandra San Miguel Prieto Univ Leon Sprint At
    Plata Lucia Blazquez Potente CA Valladolid-U.Va
    Bronce Cristina De La Fuente Sanz CLUB DEPORTIVO FEDERADO SUPPLE LEOPARD
1.500m FEM. PC 11/01/2020 Oro Lucia Garcia De Diego Puentecillas Palencia
    Plata Miren Martin Aramburu Univ Leon Sprint At
    Bronce Sara Garcia De La Torre Atletaria Isaac Viciosa
60m vallas (0,84) FEM. PC 11/01/2020 Oro Ines Pascual Alcaraz Speed Club
    Plata Yaiza Aragon Saiz AD Gijon Atletismo
    Bronce Carla Cueto Martin Univ Leon Sprint At
60m vallas (0,84) CONTROL FEM. PC 11/01/2020 Oro Ines Pascual Alcaraz Speed Club
    Plata Yaiza Aragon Saiz AD Gijon Atletismo
    Bronce Carla Cueto Martin Univ Leon Sprint At
Pértiga FEM. PC 11/01/2020 Oro Andrea San Jose Lopez FC Barcelona
    Plata Ana Carrasco Garcia FC Barcelona
    Bronce Claudia Velasco Jimenez CA Valladolid-U.Va
Triple Salto FEM. PC 11/01/2020 Oro Alba Valverde Sanchez CA Valladolid-U.Va
    Plata Samira Zarhloul Sanchez Campo Arañuelo Extremadura
    Bronce Rita Fernandez De Miguel CA Valladolid-U.Va
3.000m Marcha FEM. PC 11/01/2020 Oro Iria Febrero Vara Image FDR
    Plata Nerea Prieto Guimara Image FDR
    Bronce Paula Vaquerizo Roman Image FDR
Altura MASC. PC 12/01/2020 Oro Sergio Sanabria Belloso Aranda CondadoHaza Ibercaja
    Plata Tomoya Kimura CLUB DEPORTIVO FEDERADO SUPPLE LEOPARD
    Bronce Alvaro Infante Cisneros Puentecillas Palencia
Longitud MASC. PC 12/01/2020 Oro Daniel Amez Villayandre Atletismo Numantino
    Plata Oscar Matilla Guerra VinoToro CRural
    Bronce Alejandro Sanchez Blanco Aranda CondadoHaza Ibercaja
Peso (5kg) SUB18 MASC. PC 12/01/2020 Oro Alvaro Ibañez Lopez VinoToro CRural
    Plata (t) Marcos Torreblanca Rozas Embutidos Montemayor
Peso (6kg) SUB20 MASC. PC 12/01/2020 Oro Oliver Husillos Domingo Puentecillas Palencia
Peso (7,260kg) MASC. PC 12/01/2020 Oro Juan Francisco Dominguez Berrocal Unicaja Jaen Paraiso Interior
    Plata Zeus Peña Vicente CD La Armuña
Altura FEM. PC 12/01/2020 Oro Alba Valverde Sanchez CA Valladolid-U.Va
    Plata Celia Madruga Carracedo Puentecillas Palencia
    Bronce Monica Alejandro Pastor CA Valladolid-U.Va
Longitud FEM. PC 12/01/2020 Oro Emma Aller Espina Univ Leon Sprint At
    Plata Elisa Vaquerizo Flores Sporting Segovia
    Bronce Sofia Martin Matesanz Sporting Segovia
Peso (3kg) SUB18 FEM. PC 12/01/2020 Oro Daniela Gomez Navalon CAS Ciudad de Segovia
    Plata Sofia Martin Matesanz Sporting Segovia
    Bronce Candela Lucia Esteban Bravo Aranda CondadoHaza Ibercaja
Peso (4kg) FEM. PC 12/01/2020 Oro Alba Vicente Lorenzo Rincón Oeste