RESULTADOS


Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1863 4 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
At. San Sebastian 15/03/2000 7.62(q)
2 8137 3 Alba Lazaro Velasco
BU3860
Las Celtiberas 13/03/2000 7.73(q)
3 8119 7 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 7.75(q)
4 1244 6 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Univ Leon Sprint At 20/12/1999 7.77(q)
5 1585 1 Brezo Villarino Guruceaga
PA3847
Puentecillas Palencia 03/03/2003 7.96(q)
6 604 2 Mara Arranz Cabestrero
BU3852
Las Celtiberas 24/03/2000 8.14(q)
7 8159 8 Ines Pascual Alcaraz
IB16267
Speed Club 09/02/2003 8.14
  2785 5 Carolina Garcia Garzon
SG3989
CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 NP
60m FEM. PC Semifinal (11 enero) 16:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 8158 2 Mariama Oliver Furio
IB16294
Speed Club 22/04/1998 7.94
2 1609 3 Ruth Gonzalez Sobaco
PA3901
Puentecillas Palencia 11/09/2004 7.95(q)
3 8108 5 Raquel Bertolo Gomez
SG4115
Univ Leon Sprint At 04/11/2000 7.96(q)
4 1234 6 Andrea Santin De La Fuente
L100481
Univ Leon Sprint At 24/11/2002 8.04(q)
5 8115 7 Angela Castiella Garcia
LO7427
At. San Sebastian 07/03/2005 8.08
6 1286 4 Alejandra Villacorta Carrera
L4900
Univ Leon Sprint At 08/07/2004 8.13(q)
7 2779 8 Jacqueline Herranz Amat
SG4111
CAS Ciudad de Segovia 09/10/2000 8.28(q)
60m FEM. PC Semifinal (11 enero) 16:32

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 8155 3 Agatha Nuñez Herrera
IB16422
Speed Club 28/04/2004 7.97
2 290 4 Laura Gonzalez Payo
BU4354
AD Capiscol 25/09/2003 8.11(q)
3 93 6 Kristina Nikolova Nikolova
AV1513
Puente Romanillos 14/08/2004 8.22(q)
4 2209 8 Indira De Dios Majada
SA4878
Atletico Salamanca 02/09/2004 8.23(q)
5 8172 5 Teresa Ribas Mas
IB16473
Speed Club 15/02/2005 8.29
6 722 2 Angela Perez Calvo
BU4158
Universidad de Burgos 19/04/2005 8.31(q)
7 1277 7 Carla Alonso Casas
L4929
Univ Leon Sprint At 06/02/2004 8.31(q)
60m FEM. PC Semifinal (11 enero) 16:34

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 8132 5 Olga Guerra Castro
VI5631
Univ Leon Sprint At 14/07/2001 8.14
2 8103 6 Laura Alcaide Martin
IB16790
Speed Club 03/06/2003 8.24
3 358 3 Lara Martinez Maestro
BU4250
Aranda CondadoHaza Ibercaja 20/01/2004 8.26(q)
4 1589 4 Carolina Conde Romero
PA3897
Puentecillas Palencia 24/01/2000 8.27(q)
5 2183 2 (t) Sofia Gomez Corredera
SA100405
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.31(q)
6 8164 8 Silvia Polo Corral
PA3978
Image FDR 16/10/2004 8.35(q)
7 3557 7 Elisa Peon Pescador
VA8908
CA Valladolid-U.Va 25/04/2005 8.36(q)
60m FEM. PC Semifinal (11 enero) 16:36

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3977 6 (t) Carla Esteban Alvarez
VAD202620
Racing Valladolid 18/05/2005 8.44
2 394 3 Sara Gonzalez Peña
BU4126
Aranda CondadoHaza Ibercaja 30/04/2002 8.57
3 3102 8 Arantza Fresno Velazquez
SO3402
Aranda CondadoHaza Ibercaja 30/05/2006 8.59
4 4059 5 Elena De Castro Bermejo
ZA3213
VinoToro CRural 10/01/2005 8.60
5 2199 7 (t) Julia García Redondo
SA100404
Atletico Salamanca 30/10/2002 8.62
6 2307 4 Clara García Manrique
SA4875
CD La Armuña 13/09/2004 8.78
7 2586 2 (t) Claudia Escudero García
SAD202060
Atletico Salamanca 21/04/2004 8.79
60m FEM. PC Semifinal (11 enero) 16:38

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 8167 5 Maria Quetglas Poncell
IB15643
Avinent Manresa 09/05/1995 7.79(q)
2 8184 4 Wilvely Santana Macia
VA8853
Las Celtiberas 03/12/2001 7.83(q)
3 1308 6 Marta Toral Heredia
L4769
Univ Leon Sprint At 22/10/2001 8.25(q)
4 1236 3 Genesis Capellan Fernandez
L100589
Univ Leon Sprint At 30/11/2002 8.46
5 8182 7 (t) Elsa Sanchez Rodriguez
VA4
CA Valladolid-U.Va 30/10/2004 8.48
6 8151 2 Núria Muntaner Rosselló
IB6627
Speed Club 18/01/2006 8.59
  1289 8 (t) Ana Marban Canton
L4893
Univ Leon Sprint At 26/07/2002 NP
60m FEM. PC Semifinal (11 enero) 16:40

Calificación: Los 24 con mejores tiempos (q) progresan a la Final