MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
200m MASC. PC 12/01/2020 Oro Sergio Husillos Domingo FC Barcelona
    Plata Adrian Albala Carcelen Speed Club
    Bronce Javier Lopez Becerro CD La Armuña
300m SUB16 MASC. PC 12/01/2020 Oro Alberto Hernandez Villasur Puentecillas Palencia
    Plata (t) Miguel García Redondo Atletico Salamanca
    Bronce Javier Prats Amores Atletico Salamanca
400m MASC. PC 12/01/2020 Oro Alejandro Gonzalez Rengel At Ianuarius Salamanca
    Plata Manuel Ramirez Santos CA Elche Decatlon
    Bronce Roberto Ruiz Ortiz At Ianuarius Salamanca
500m SUB10 MASC. PC 12/01/2020 Oro (t) Avaro Del Campo Martin CD La Armuña
    Plata (t) Alvaro Sanz De Castro Castillo Mota Medina
    Bronce (t) Héctor Vicente Díaz CD La Armuña
500m SUB14 MASC. PC 12/01/2020 Oro (t) Pablo Sanchez Rueda CD Correcaminos Carbajosa
    Plata (t) Mario Domínguez Sánchez CD Correcaminos Carbajosa
    Bronce (t) Javier Martín Martín Atletico Salamanca
500m SUB12 MASC. PC 12/01/2020 Oro (t) Asier Sanz Martin Sporting Segovia
    Plata (t) Jorge Hernandez Arnes VelSalamanca
    Bronce (t) Carlos Mauricio Casado Borrego Sporting Segovia
600m SUB16 MASC. PC 12/01/2020 Oro Rafael Rodriguez Martin Sporting Segovia
    Plata Ryan Barcala Aparecida Puente Romanillos
    Bronce Alejandro Lucas Pascual Puentecillas Palencia
800m MASC. PC 12/01/2020 Oro Joaquin Martin Pena At Ianuarius Salamanca
    Plata Victor De Dios Prieto CD La Armuña
    Bronce Enrique Moran Cacho CD La Armuña
1.000m SUB16 MASC. PC 12/01/2020 Oro (t) David Marcos Rebolledo CD La Armuña
    Plata (t) David Campo Alonso Atletismo Zamora
    Bronce Daniel Hernandez Civera CA Valladolid-U.Va
1.000m SUB14 MASC. PC 12/01/2020 Oro (t) Kuma Samuel Barrios Fraile VelSalamanca
    Plata Miguel Jimeno Postigo Venta Magullo Segovia
    Bronce (t) Carlos Charro Rodriguez Benavente At
1.000m SUB12 MASC. PC 12/01/2020 Oro (t) Adrián Vazquez Rodas Sporting Segovia
    Plata (t) David De La Fuente Gonzalo Atletismo Zamora
    Bronce (t) Marcos Fernandez Laguna At Mayte Martinez
1.500m MASC. PC 12/01/2020 Oro Roberto Ruben Jimenez Gallego Hyundai CA La Blanca
    Plata (t) Diego Hernández Sánchez Embutidos Montemayor
    Bronce Hugo Alonso Garcia CD La Armuña
3.000m MASC. PC 12/01/2020 Oro Ivan Roade Lago ADAS Proinor
    Plata Javier Montero Castillejo VinoToro CRural
    Bronce Alvaro Cubillo Garcia Atletico Salamanca
200m FEM. PC 12/01/2020 Oro Mariama Oliver Furio Speed Club
    Plata Lorena Alonso Sanchez CD La Armuña
    Bronce Agatha Nuñez Herrera Speed Club
300m SUB16 FEM. PC 12/01/2020 Oro Teresa Ribas Mas Speed Club
    Plata Eva Mazariegos Sanchez Puentecillas Palencia
    Bronce Paula Husillos Domingo Puentecillas Palencia
400m FEM. PC 12/01/2020 Oro Esperança Cladera Gil Speed Club
    Plata Ana Ajenjo López Rincón Oeste
    Bronce (t) Ines Pineda Carmena At Ianuarius Salamanca
500m SUB10 FEM. PC 12/01/2020 Oro (t) Alba Florez De La Calle At Mayte Martinez
    Plata (t) Alba Simón Sierra CD Correcaminos Carbajosa
    Bronce (t) Helena García Quevedo CD Correcaminos Carbajosa
500m SUB12 FEM. PC 12/01/2020 Oro (t) Sara Rodriguez Lopez At Mayte Martinez
    Plata (t) Vega Iglesias Diaz CD La Armuña
    Bronce (t) Julia Corredera Hernández CD La Armuña
500m SUB14 FEM. PC 12/01/2020 Oro (t) Celia Castrillo Corcoles At Mayte Martinez
    Plata (t) Sara Alejandro Chamorro VelSalamanca
    Bronce (t) Marian Ruiz Velasco At Mayte Martinez
600m SUB16 FEM. PC 12/01/2020 Oro Laura Fernandez Sahornil CA Valladolid-U.Va
    Plata (t) Jimena Monterrubio Guerra Sporting Segovia
    Bronce (t) Claudia Parra Crespo CD La Armuña
800m FEM. PC 12/01/2020 Oro Maria Campo Alonso Atletismo Zamora
    Plata Laura Rado Jurkiewicz Speed Club
    Bronce Lucia Corral Maide Atletico Salamanca
1.000m SUB16 FEM. PC 12/01/2020 Oro Carla Jimenez San Andres Puente Romanillos
    Plata Elena Garrote Bondie CA Valladolid-U.Va
    Bronce (t) Nerea Miguel Miguel Atletismo Zamora
1.000m SUB12 FEM. PC 12/01/2020 Oro (t) Daniela Cantalapiedra Barcenilla At Mayte Martinez
    Plata (t) Sara Robledo Bartolome At Mayte Martinez
    Bronce (t) Blanca Garcia Heras AZUL BLANCO SP.
1.000m SUB14 FEM. PC 12/01/2020 Oro Andrea Jaén Martínez CA Valladolid-U.Va
    Plata (t) Noelia Pérez Silva At Mayte Martinez
    Bronce (t) Carla Hernandez Civera CA Valladolid-U.Va
1.500m FEM. PC 12/01/2020 Oro (t) Esther Pablos Moñita At Ianuarius Salamanca
    Plata Clara Rubio Machacón Atletico Salamanca
    Bronce Marta María Fraile Villarejo Benavente At
3.000m FEM. PC 12/01/2020 Oro Marta Pescador Gil CA Valladolid-U.Va
    Plata Teresa Herraez Martin Benavente At
    Bronce Sofia Villafañe Saquero CA Valladolid-U.Va