LISTA DE SALIDA


Final A
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2717 (e) (t) Lara Michelle Fabián Jimenez
SAD202117
CD Correcaminos Carbajosa 04/10/2010    
2 3896 (t) Ruth Ocon Guerra
VAD203513
CA Valladolid-U.Va 09/02/2009   1:48.73
3 2672 (t) Vega Iglesias Diaz
SAD202050
CD La Armuña 02/05/2010   1:40.97
4 3862 (t) Andrea De Castro Dominguez
VAD203610
Castillo Mota Medina 15/06/2010   1:50.85
5 2456 (t) Angelica Nero Guzman
SAD202239
Ciudad Peñaranda 22/05/2010   1:41.06
6 3817 (t) Sara Rodriguez Lopez
VAD203637
At Mayte Martinez 12/06/2009   1:37.33
7 3025 (t) Miriam Maria Mate
SGD202239
Sporting Segovia 28/08/2010   1:44.93
500m SUB12 FEM. PC Final (12 enero) 14:15

Final B
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 3956 (t) Marta Ocon Guerra
VAD203506
CA Valladolid-U.Va 09/02/2009   1:49.92
2 3921 (t) Lucia Martinez Saez
VAD203387
CA Valladolid-U.Va 10/08/2009   1:55.18
3 3881 (t) Miriam Alonso Villanueva
VAD203609
Castillo Mota Medina 01/11/2010   1:51.23
4 3064 (t) Esther Gonzalez Jimenez
SGD202235
Sporting Segovia 08/03/2010   1:50.78
5 4185 (t) Irene Moriñigo Panero
SAD202241
CD La Armuña 27/09/2010   1:50.90
6 2684 (t) Carla Vicente Gomez
SAD202055
CD La Armuña 03/08/2010   1:50.21
7 2685 (t) Covadonga Pascual Alvarez
SAD202236
CD La Armuña 19/01/2010   1:53.23
500m SUB12 FEM. PC Final (12 enero) 14:18

Final C
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 2696 (t) Valentina Vidma Herrera
SAD202053
CD La Armuña 14/12/2010   1:59.09
2 4502 (t) Nora Fernandez Hontiyuelo
VAD203802
CA Valladolid-U.Va 22/01/2009    
3 2694 (t) Ines Mayordomo Perez
SAD202054
CD La Armuña 10/06/2010   2:24.71
4 2466 (t) Leire Hernandez Gutierrez
SAD201946
Ciudad Peñaranda 08/03/2010   2:04.60
5 8016 (t) Eva Del Brio Domínguez
SAD95
CD La Armuña 09/09/2009    
6 8013 (t) Julia Corredera Hernández
SAD89
CD La Armuña 11/02/2009    
7 3916 (t) Silvia Veganzones Rojo
VAD203402
CA Valladolid-U.Va 23/02/2010    
500m SUB12 FEM. PC Final (12 enero) 14:21