HORARIO

    10 abril 2021


Hora Prueba Ronda      
09:40 5.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
09:40 5.000m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martillo (7,260kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Martillo (5kg) M60-M65 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Longitud SUB12 MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 400m vallas (0,762) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Peso (2kg) SUB12 FEM AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 Peso (2kg) SUB10 FEM AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:00 2.000m Marcha FEM. en pista Final Lista de Salida Resultados    
10:00 Longitud SUB10 MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:10 600m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:15 600m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:25 800m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:35 1.000m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:45 50m SUB10 MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:50 50m SUB10 FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:55 Triple Salto MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (3kg) SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (4kg) SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (5kg) SUB18 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (6kg) M50 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 60m SUB12 MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
10:55 Altura FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Triple Salto FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (3kg) SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (3kg) SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (3kg) SUB18 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Peso (4kg) FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Jabalina (400g) SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Jabalina (500g) SUB18 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
10:55 Jabalina (600g) F45 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
11:10 60m SUB12 FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
11:25 80m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:30 80m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
11:45 100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Altura MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Jabalina (500g) SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Jabalina (600g) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Jabalina (600g) M60 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Jabalina (700g) SUB18 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Jabalina (800g) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Peso (2kg) SUB12 MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:00 Longitud SUB12 FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 Longitud SUB10 FEM. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:00 Peso (2kg) SUB10 MASC. AL Combinadas Lista de Salida Resultados Sumario  
12:20 80m vallas (0,762) SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:30 300m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:45 Longitud MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
12:45 300m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 400m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Disco (800g) SUB16 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Disco (800g) SUB14 FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:00 Disco (1kg) FEM. Final Lista de Salida Resultados    
13:10 Pértiga MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:10 400m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:20 800m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:25 1.000m SUB16 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:25 1.000m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 1.000m SUB16 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:35 1.000m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:45 1.500m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:45 Longitud FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
13:55 1.500m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:05 200m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:05 Disco (800g) SUB14 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
14:05 Disco (1kg) SUB16 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
14:05 Disco (1kg) M60-M65 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
14:05 Disco (1,750kg) SUB20 MASC. Final Lista de Salida Resultados    
14:05 Disco (2kg) MASC. Final Lista de Salida Resultados    
14:15 200m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:25 500m SUB14 FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:35 500m SUB14 MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:45 4x100m MASC. AL Final Lista de Salida Resultados    
14:55 4x100m FEM. AL Final Lista de Salida Resultados    
10 abril 2021