HORARIO

    08 febrero 2020


Hora Prueba Ronda      
14:00 200m ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:00 Altura ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:00 Pértiga ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:00 Altura ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14:00 Triple Salto ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14:12 200m SUB20 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:18 200m SUB18 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:36 200m ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14:42 200m SUB20 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14:48 200m SUB18 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
15:03 500m SUB14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
15:12 500m SUB14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
15:20 600m SUB16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
15:24 600m SUB16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
15:28 300m SUB16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
15:30 Triple Salto ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
15:30 Peso (7,260kg) ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
15:30 Peso (4kg) ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
15:37 300m SUB16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
15:50 800m ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
15:58 800m SUB20 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
16:02 800m SUB18 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
16:14 800m ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
16:18 800m SUB20 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
16:22 800m SUB18 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
16:26 400m ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
16:32 400m SUB20 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
16:36 400m SUB18 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
16:50 400m ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
16:56 400m SUB20 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
16:59 400m SUB18 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Longitud ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
17:00 Pértiga ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
17:03 1.000m SUB14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
17:07 1.000m SUB14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
17:12 1.000m SUB16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
17:22 1.000m SUB16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
17:26 1.500m ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
17:44 1.500m ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
17:58 3.000m ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
18:37 3.000m ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
18:50 60m vallas (0,84) ABSOLUTO FEMENINO Semifinal Lista de Salida Resultados    
19:00 60m ABSOLUTO MASCULINO Semifinal Lista de Salida Resultados    
19:00 Longitud ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
19:24 60m ABSOLUTO FEMENINO Semifinal Lista de Salida Resultados    
19:50 60m vallas (1,067) ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
20:00 60m vallas (0,84) ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
20:05 60m ABSOLUTO MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
20:17 60m ABSOLUTO FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
08 febrero 2020