MEDALLISTAS POR PRUEBA
Prueba Fecha Medalla Nombre Club
60m MASC. PC 08/01/2022 Oro Alvaro De Las Heras Gutierrez De La Camara UCAM-Cartagena
    Plata Javier Garcia Fernandez R.C. Celta
    Bronce Sergio Juarez Nieto Playas de Castellon
60m MASTER MASC. PC 08/01/2022 Oro Carlos Jimenez Criado VelSalamanca
    Plata Sergio Miguel Garcia Ibercaja Capiscol
    Bronce Alvaro Villamor Mata Ibercaja Capiscol
200m MASC. PC 08/01/2022 Oro Sergio Juarez Nieto Playas de Castellon
    Plata Ignacio Saez Navarro Real Sociedad
    Bronce Luis Alvarez Gomez Universidad Oviedo
400m MASC. PC 08/01/2022 Oro Alejandro Gonzalez Rengel CD Surco Lucena
    Plata Diego Santidrian Ruiz Atletismo Numantino
    Bronce Juan Sainz De Aja Altuzarra Alcampo Scorpio 71
800m MASC. PC 08/01/2022 Oro Guzman Caballero Jimenez Univ Leon Sprint At
    Plata Rafael Rodriguez Martin Sporting Segovia
    Bronce Sergio Prieto Miguelsanz Atletismo Numantino
1.500m MASC. PC 08/01/2022 Oro Javier Montero Castillejo VinoToro CRural
    Plata Juan Lucas De La Fuente Puente Romanillos
    Bronce Daniel Antonio Diaz Blanco Atletico Salamanca
CONTROL 60m vallas (0,91) SUB18 MASC. PC 08/01/2022 Oro Ruben Revuelta Dominguez VinoToro CRural
    Plata Raul Matilla Garcia Univ Leon Sprint At
    Bronce Juan Nicolas Barrero Miguel Racing Valladolid
60m vallas (0,91) SUB16 MASC. PC 08/01/2022 Oro Martin Dominguez Melgar CA Valladolid
    Plata Pablo Garcia Garcia CA Valladolid
    Bronce Alex Ibañez Arauzo Aranda Granja D Chico Ibercaja
CONTROL 60m vallas (0,91) SUB16 MASC. PC 08/01/2022 Oro Martin Dominguez Melgar CA Valladolid
    Plata Pablo Garcia Garcia CA Valladolid
    Bronce Alex Ibañez Arauzo Aranda Granja D Chico Ibercaja
60m vallas (0,91) SUB18 MASC. PC 08/01/2022 Oro Ruben Revuelta Dominguez VinoToro CRural
    Plata Juan Nicolas Barrero Miguel Racing Valladolid
    Bronce Raul Matilla Garcia Univ Leon Sprint At
60m vallas (1,00) SUB20 MASC. PC 08/01/2022 Oro Andres Arribas Andrade Ibercaja Capiscol
CONTROL 60m vallas (1,00) SUB20 MASC. PC 08/01/2022 Oro Andres Arribas Andrade Ibercaja Capiscol
60m vallas (1,067) MASC. PC 08/01/2022 Oro Ignacio De Esquiroz Martinez TenerifeCajaCanarias
    Plata Pedro Garcia Fernandez FC Barcelona
    Bronce Gonzalo Macias Herrera Atletico Salamanca
CONTROL 60m vallas (1,067) MASC. PC 08/01/2022 Oro Pedro Garcia Fernandez FC Barcelona
    Plata Ignacio De Esquiroz Martinez TenerifeCajaCanarias
    Bronce Gonzalo Macias Herrera Atletico Salamanca
Altura MASC. PC 08/01/2022 Oro Ignacio Bernardo Gonzalez Atletismo Numantino
    Plata Javier Delgado Perez CD Surco Lucena
    Bronce Sergio Gil De Caso VelSalamanca
Longitud MASC. PC 08/01/2022 Oro Alejandro Sanchez Blanco Atletico Salamanca
    Plata Miguel Sanchez Sanchez CA Valladolid
    Bronce Ruben Revuelta Dominguez VinoToro CRural
Triple Salto MASC. PC 08/01/2022 Oro Jose Luis Mayo Calvo J. Blume Bigmat Tabanera
    Plata Dario Mayo Calvo J. Blume Bigmat Tabanera
    Bronce Ignacio Viruega Encinas CA Valladolid
Peso (6kg) SUB20 MASC. PC 08/01/2022 Oro Ruben Lara Cuesta CD Surco Lucena
    Plata Alvaro Ibañez Lopez VinoToro CRural
    Bronce Alberto López Martín CA Bejar Embut Montemayor
Peso (7,260kg) MASC. PC 08/01/2022 Oro Ruben Matas Sanchez Atletico Salamanca
    Plata Dario Mayo Calvo J. Blume Bigmat Tabanera
60m FEM. PC 08/01/2022 Oro Teresa Errandonea Fernandez Barrena Super Amara BAT
    Plata Maria Vicente Garcia CD Nike Running
    Bronce Maria Cisneros Llamazares Univ Leon Sprint At
200m FEM. PC 08/01/2022 Oro Maria Vicente Garcia CD Nike Running
    Plata Lucia Carrillo Amayuelas Playas de Castellon
    Bronce Eva Santidrian Ruiz FC Barcelona
400m FEM. PC 08/01/2022 Oro Eva Santidrian Ruiz FC Barcelona
    Plata Angela Garcia Sancho Univ Leon Sprint At
    Bronce Clara Llamazares Alonso Univ Leon Sprint At
800m FEM. PC 08/01/2022 Oro Carla Jimenez Sanandres Puente Romanillos
    Plata Sara Peña Murillo Image FDR
    Bronce Ruth Vicente Regatos Rincón Oeste
1.500m FEM. PC 08/01/2022 Oro Sandra San Miguel Prieto Univ Leon Sprint At
    Plata Esther Pablos Moñita At Ianuarius Salamanca
    Bronce Eva Arias Aira S.G. Pontevedra
60m vallas (0,762) SUB16 FEM. PC 08/01/2022 Oro Nerea Juan Conde Univ Leon Sprint At
    Plata Lucia Perez De Blas Aranda Granja D Chico Ibercaja
    Bronce Carla Hernandez Civera CA Valladolid
CONTROL 60m vallas (0,762) SUB16 FEM. PC 08/01/2022 Oro Nerea Juan Conde Univ Leon Sprint At
    Plata Lucia Perez De Blas Aranda Granja D Chico Ibercaja
    Bronce Carla Hernandez Civera CA Valladolid
60m vallas (0,762) SUB18 FEM. PC 08/01/2022 Oro Irene Blanco Garcia Univ Leon Sprint At
    Plata Natalia Martínez Fernández Univ Leon Sprint At
    Bronce Marta Gutierrez Aparicio Univ Leon Sprint At
CONTROL 60m vallas (0,762) SUB18 FEM. PC 08/01/2022 Oro Natalia Martínez Fernández Univ Leon Sprint At
    Plata Marta Gutierrez Aparicio Univ Leon Sprint At
    Bronce Irene Blanco Garcia Univ Leon Sprint At
CONTROL 60m vallas (0,84) FEM. PC 08/01/2022 Oro Teresa Errandonea Fernandez Barrena Super Amara BAT
    Plata Maria Vicente Garcia CD Nike Running
    Bronce Miriam Murillo Martin Las Celtiberas
60m vallas (0,84) FEM. PC 08/01/2022 Oro Teresa Errandonea Fernandez Barrena Super Amara BAT
    Plata Maria Vicente Garcia CD Nike Running
    Bronce Miriam Murillo Martin Las Celtiberas
Altura FEM. PC 08/01/2022 Oro Laura Martin Del Pozo CA Valladolid
    Plata Alba Florez Villarroel Univ Leon Sprint At
    Bronce Irene Blanco Garcia Univ Leon Sprint At
Pértiga FEM. PC 08/01/2022 Oro Nerea Juan Conde Univ Leon Sprint At
    Plata Lucia Perez De Blas Aranda Granja D Chico Ibercaja
Longitud FEM. PC 08/01/2022 Oro Elisa Peon Pescador Supple Leopard
    Plata Aurora Martin Diez Piélagos
    Bronce Elisa Vaquerizo Flores Sporting Segovia
Triple Salto FEM. PC 08/01/2022 Oro Samira Zarhloul Sanchez Las Celtiberas
    Plata Ana Mendez Gonzalez Image FDR
    Bronce Ainara García González Puente Romanillos
Peso (3kg) SUB18 FEM. PC 08/01/2022 Oro Tilena Martínez Fernández Univ Leon Sprint At
    Plata Fiona Mar Villarroel Ramos Univ Leon Sprint At
    Bronce Sandra Sanz Martín Aranda Granja D Chico Ibercaja
Peso (4kg) FEM. PC 08/01/2022 Oro Alba Vicente Lorenzo Rincón Oeste
    Plata Candela Lucia Esteban Bravo Aranda Granja D Chico Ibercaja
    Bronce Alba Arranz Cabestrero Aranda Granja D Chico Ibercaja