RESULTADOS


Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 9213 3 Teresa Errandonea Fernandez Barrena
SS19097
Super Amara BAT 15/11/1994 7.53(q)
2 9223 2 Maria Vicente Garcia
SS378
CD Nike Running 28/03/2001 7.53(q)
3 9227 6 Talia Mara Perez Dambrauskas
O6338
Ria Ferrol-C. Arenal 01/01/1991 7.58
4 1244 4 Maria Cisneros Llamazares
L4780
Univ Leon Sprint At 20/12/1999 7.60(q)
5 9220 5 Aitana Rodrigo Rodriguez
BI52490
At. San Sebastian 15/03/2000 7.63
6 2320 8 Lidia Vicente Gomez
SA4786
CD La Armuña 12/11/2004 7.86(q)
7 328 1 Alba Rodriguez Alvarez
O8172
Unicaja Jaen Paraiso Interior 24/10/2005 7.93
8 9214 7 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 8.21
60m FEM. PC Semifinal (08 enero) 15:55

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 3566 4 Lucia Canton Beneitez
L2957
Univ Leon Sprint At 28/12/2001 7.75(q)
2 9228 5 Ines Celorio Sanchez
O7262
Ria Ferrol-C. Arenal 06/08/2000 7.80
3 1289 6 Ana Marban Canton
L2953
Univ Leon Sprint At 26/07/2002 7.94(q)
4 2310 3 Lucia Sanchez Diaz
SA4876
CD La Armuña 14/11/2003 8.00(q)
5 2698 8 María Clara Álvarez Reyes
SA20
CD La Armuña 12/06/2006 8.03(q)
6 1308 2 Marta Toral Heredia
L4769
Univ Leon Sprint At 22/10/2001 8.07(q)
7 1236 7 Genesis Capellan Fernandez
L2972
Univ Leon Sprint At 30/11/2002 8.19(q)
  358 1 Lara Martinez Maestro
BU4250
Aranda Granja D Chico Ibercaja 20/01/2004 NP
60m FEM. PC Semifinal (08 enero) 15:59

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1840 8 Elena Martinez Ruiz
SO22
Las Celtiberas 04/11/2004 8.03(q)
2 2508 2 Sara Alejandro Chamorro
SA176
VelSalamanca 06/05/2007 8.16(q)
3 1459 5 Natalia Martínez Fernández
L4969
Univ Leon Sprint At 18/07/2006 8.16(q)
4 236 4 Ángela López Martín
AV13
Puente Romanillos 04/01/2007 8.19(q)
5 3948 6 Carla Calvo Herrero
VA9007
Supple Leopard 09/02/2007 8.31
6 2183 3 Sofia Gomez Corredera
SA3507
Atletico Salamanca 08/03/2002 8.32
7 4229 1 Adriana Hernando Saiz
VA7
CA Valladolid 08/07/2008 8.33
8 2942 7 Elsa Sanchez Rodriguez
VA5061
CA Valladolid 30/10/2004 8.57
60m FEM. PC Semifinal (08 enero) 16:03

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 1442 7 (t) Lucia Merino Polo
L4973
Univ Leon Sprint At 27/01/2005 8.17(q)
2 2496 3 Elena Coronado Velaz
SA3513
VelSalamanca 30/05/2004 8.24(q)
3 3581 8 Claudia Martin Ingelmo
VA8907
Supple Leopard 18/10/2005 8.24
4 2781 2 (e) Diana Krasimirova Nikolova
SG4281
Sporting Segovia 04/01/2007 8.36
5 683 5 Claudia Ronda Ortega
BU4265
Universidad de Burgos 08/12/2006 8.43
6 1254 6 Carla Cueto Martin
L4855
Univ Leon Sprint At 14/06/2003 8.47
7 3934 1 Isabel Arranz Ortega
VA10
CA Valladolid 14/02/2008 8.50
  2571 4 (t) Inés Sanz Sanz
SG100169
Velox Atletismo 27/02/2004 DS(RT. 16.8)
60m FEM. PC Semifinal (08 enero) 16:07

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 2670 5 Jimena Fraile Alonso
SA41
CD La Armuña 16/09/2005 8.45
2 2700 6 Paula Iglesias Díaz
SA35
CD La Armuña 20/06/2007 8.57
3 2298 3 Michelle Fabiola Reyes Castro
SA4857
CD La Armuña 30/06/1977 8.73
4 2309 2 (t) Elisa Álvarez Reyez
SA85
CD La Armuña 14/01/2009 8.80
5 629 7 Monica Bartulos Iglesias
BU4196
Image FDR 16/09/1982 8.90
6 2288 1 Rosana Sanchez Sanchez
SA4855
CD La Armuña 14/05/1976 9.66
  4059 4 Elena De Castro Bermejo
ZA3213
VinoToro CRural 10/01/2005 NP
60m FEM. PC Semifinal (08 enero) 16:11

Calificación: Los 16 con mejores tiempos (q) progresan a la Final